
- Нет в наличии
- Код: 464942
Внешний жесткий диск 2.5" USB 5TB Seagate Ultra Touch Pebble Grey (STMA5000400)
6 273 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришел новый стандарт портативных хранилищ Seagate – Ultra Touch HDD. Стремясь к устойчивому развитию, этот диск содержит не менее 30% переработанных материалов по весу и имеет 100% упаковку, пригодную для вторичной переработки. Гладкий, естественный дизайн – этот легкий и портативный накопитель привнесет в ваше рабочее пространство мягкую элегантность. Кроме того, он совместим с USB-C по принципу plug-and-play с ПК, Mac и Chromebook.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 267 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 115.3 х 80 х 23.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 5 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 273 ₴








