
- Нет в наличии
- Код: 196122
Жесткий диск HDD SATA 320GB Seagate 5900rpm 16MB (ST3320413CS Refurbished
291 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавши ся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводски настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 320 ГБ |
| Объем буфера | 16 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 12.8 Вт |
- Цена: 291 ₴

