
- Нет в наличии
- Код: 530033
Фен и выпрямитель для волос Rowenta Pure Collection YD3057F0
1 497 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите усовершенствовать свой ритуал красоты? Представляем коллекцию Pure Collection от Rowenta – вашу новую процедуру ухода за волосами для легкой укладки и безупречного результата в кратчайшие сроки. Начните с ультра-эффективной сушки с помощью фена для волос Motion мощностью 2200 Вт. Затем воспользуйтесь нашим стайлером для выпрямления волос Easyliss на только что высушенных волосах для изысканного выпрямления и дополнительного блеска. Эффективная укладка Фен мощностью 2200 Вт с высокоскоростным потоком воздуха для быстрой и легкой сушки, а также простой в использовании выпрямитель для волос с монотемпературным режимом 200°C. Блестящие волосы Турмалин естественным образом производит отрицательные ионы, которые уменьшают статическое напряжение, делая ваши волосы гладкими, послушными и сияющими. Точный и долговечный Тонкий концентратор для гламурной укладки до мельчайших деталей с выстрелом холодного воздуха для роскошной укладки, которая продержится в течение всего дня. Выравнивание одним движением Система плавающих пластин регулирует давление в соответствии с толщиной пряди, обеспечивая эффективность выпрямления за один подход и оптимальное давление при каждом следующем движении. Удобный и эргономичный Удлиненный выпрямитель шнур длиной 1,8 м с возможностью поворота на 360° обеспечивает большую свободу движений для легкой укладки с полным комфортом. Диффузор, придающий объем Диффузор фена помогает создать идеальные локоны и достичь максимального объема, обеспечивая при этом более насыщенный эффект от сушки волос. Функция Straight&Curl Универсальная функция Straight&Curl позволяет с легкостью создать любую прическу, удовлетворяя все ваши потребности в укладке с помощью одного удобного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, концентратор, диффузор, выпрямитель для волос, инструкция |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 1 497 ₴









