
- Нет в наличии
- Код: 509205
Телевизор Satelit 32H8001ST
4 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАКОНИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН В телевизоре SATELIT 32H8000ST воплощены классические принципы европейского дизайна, а именно: строгость и минимализм, что делает дизайн универсальным и идеальным для любого интерьера. Крепление VESA 100x100 обеспечит удобное расположение телевизора в любой точке квартиры. Устройство можно гармонично разместить на стойких ножках или закрепить с помощью кронштейна на стене. Ошибочно будет мнение, что телевизор нужно покупать с максимально большим экраном. На самом деле, диагональ следует подбирать, отталкиваясь от размера помещения. Таким образом, телевизор SATELIT 32H8000ST, обладающий 32-дюймовой диагональю, станет идеальным решением для оборудования кухни, детской комнаты или небольшой уютной спальни. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С помощью Smart TVSatelit 32H8000ST превращается из обычного телевизора в мультимедийный центр. Беспрепятственный доступ в интернет с помощью Wi-Fi обеспечивает неограниченные возможности и избранный контент за пару секунд. Легкая и доступная операционная система Android 13.0 имеет набор стандартных приложений, браузер, медиа-плеер, магазин приложений и приложений. Для любителей телевидения или пользователей, в которых в планах смотреть не только интернет-контент, Satelit 32H8000ST оснащен аналоговым и цифровым тюнерами. Также телевизор укомплектован всеми необходимыми слотами для полноценной работы гаджета: USB, HDMI, RJ-45, разъем для антенны и т.д. Это позволяет легко транслировать видео, фото и аудио из телефона, планшета или ноутбука. ЖИВОЙ ИЗОБРАЖЕНИЕ Матрица, которой оснащена данная модель, оптимальна во всех областях и предупреждает возникновение битых пикселей. Телевизор Satelit 32H8000ST обладает разрешением HD (1366x768), погружая зрителя в ощущение реальности и сочных красок. Просмотр современных фильмов на экране Satelit 32H8000ST с яркостью 200 кд/м2 – самое наслаждение. Плавное изменение кадра даже в самых динамичных сценах достигается частотой обновления экрана 60 Гц. LED подсветка с размещенными светодиодами по всей площади жидкокристаллической панели создает невероятную контрастность (3000:1) и поразительную глубину черного. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР SATELIT 32H8000ST Ежегодно рынок пополняется все большим количеством новых телевизоров с разнообразными функциональными возможностями. Мировые производители диктуют тренды и создают новшества, по которым мы стремимся успеть. Выбрать идеальный телевизор для дома становится все сложнее и, естественно, в первую очередь покупатели уделяют внимание стоимости, а потом уже знакомятся с характеристиками. Именно на этом моменте, вы, как и многие другие пользователи, влюбитесь в SATELIT 32H8000ST, ведь именно он отвечает всем вашим потребностям и точно в диапазоне ваших возможностей. ВОСОБСТВЕННОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ЦВЕТОВ Наслаждайтесь естественными цветами с передовым механизмом обработки изображения и технологией обработки яркости. Чувство объема усиливается благодаря повышению резкости и точности обработки текстур. Улучшенное качество изображения За счет новых технологий цифрового снижения шума и технологии улучшения цвета HD экран телевизора SATELIT 32H8000ST идеально исправляет возможные искажения изображения. Подарите себе возможность наслаждаться разнообразием цвета и оттенков мира вместе с SATELIT. НАСЛАЖДЕНИЕ непревзойденным звучанием В современных моделях телевизоров просто должны быть системы улучшения детализации звука. Они помогают создать объемный звук, соответствующий высокому качеству картинки. В телевизоре SATELIT 32H8000ST используется технология Dolby Optional. Аудиосистема данной модели является двумя динамиками общей мощностью 20 Вт, создающими объемный реалистичный стереозвук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Версия Bluetooth | Нет |
| Вес (без подставки) | 3.7 кг |
| Вес с подставкой | 3.8 кг |
| Видео | нет данных |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | Нет |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | 1Гб |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Процессор изображения | MTK9256 (2K) |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 720х420х70 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 720х470х70 мм |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Технология MEMC | Нет |
| Угол обзора | 176° /176° |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 4 999 ₴









