
- Нет в наличии
- Код: 521707
Фен Rowenta Glow Addict CV613LF0
1 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rowenta Glow Addict CV613LF0 – это универсальный фен, имеющий 5 режимов скорости и температуры. гр. Даже при длительном использовании вы не чувствуете усталости или напруги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Технологии | Air-To-Care |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 1 799 ₴










