
- В наличии
- Код: 540702
Фен Rowenta T-Shape Maesteria Nano HY8310F0
3 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и эффективный фен Rowenta Maestria Nano подходит для быстрой и точной сушки волос. Благодаря технологии Nano, мощность двигателя обеспечивает скорость воздушного потока до 266 км/ч, что позволяет эффективно укладывать волосы, избегая перегрева. Легкий вес Фен весит всего 300 г, что делает его идеальным для путешествий и длительного использования без устали. Насадки на любой случай В комплекте предусмотрены насадки-концентраторы (4 мм и 6 мм) и диффузор для создания объема и четких локонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, 2 насадки концентратора, насадка диффузора, инструкция |
| Нагревательный элемент | Металл |
| Технологии | Nano |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 3 699 ₴










