
- В наличии
- Код: 540322
Планшет Lenovo Legion Tab (3rd Gen) TB321FU 12/256GB Eclipse Black + Case&Film (ZAEF0033UA)
24 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo Legion Tab 3 Gen – продуманный планшет, с которым вы сможете создать собственную игровую станцию, оптимизированную под уникальные потребности. Он имеет много полезных функций, позволит легко настроить удобную передачу данных между Legion Tab и ноутбуком, а также синхронизировать другие устройства Legion как от мыши, клавиатуры, мониторы или гарнитуры. Дисплей PureSight с диагональю 8,8 дюйма и разрешением 2,5K перенесет вас в настоящий экшн, а частота обновления 165 Гц обеспечивает плавный игровой процесс. Наслаждайтесь ярким и четким изображением в любых условиях, даже на улице или при аномальном освещении: яркость дисплея 500 нит можно дополнительно увеличить для максимального комфорта. Lenovo Legion Tab работает на мобильной платформе Snapdragon 8 Gen 3 и предоставляет доступ к играм, не имеющим аналогов на консолях. Погружайтесь в реалистичный игровой опыт с инновационными опциями Snapdragon Elite Gaming, среди которых трассировка лучей с глобальным освещением. Передовая система охлаждения планшета Legion Tab обеспечивает эффективную терморегуляцию для комфортного игрового процесса даже при высоких нагрузках и длительных сессиях. Наслаждайтесь легкой и быстрой оптимизацией игровых настроек с Legion Space & Game Assistant. Вам будет доступно мгновенное изменение режима охлаждения, повышение производительности игры в течение сессии и другие полезные опции. Новый уровень погружения в игру обеспечивают два линейных вибромотора и высококачественные динамики с поддержкой Dolby Atmos. Bluetooth 5.4 и два микрофона с уменьшением шума обеспечивают кристально чистое общение. Аккумулятор на 6550 мАч поддержит ваши самые продолжительные игровые сессии. С двумя портами USB Type-C с опцией сквозной зарядки нагрев планшета сведен к минимуму. Быстрая зарядка позволяет еще быстрее возвращаться к киберсоревнованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8.8 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Длина | 208.54 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6550 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11ru) |
| Графический процессор | Adreno 750 |
| Защита от пыли и влаги | IP52 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | без SIM-карты |
| Комплектация | кабель, чехол |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | Нет |
| Поддержка еSim | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Серия | Lenovo Legion Tab (3rd Gen) |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота | 3.3 ГГц |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 24 997 ₴










