
- Нет в наличии
- Код: 359241
Жесткий диск HDD SATA 3.0TB WD Purple 5400rpm 64MB (WD30PURX Refurbished
3 124 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавши ся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводски настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 3000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 3 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 4.4 Вт |
| Серия | Purple |
- Цена: 3 124 ₴

