
- В наличии
- Код: 540911
Планшет Lenovo Tab TB311F 4/128GB Luna Grey + Kids Bumper&Pen (ZAEH0075UA)
8 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo Tab: твой стиль – твой планшет Новый взгляд на ежедневные задачи – это элегантный металлический планшет созданий, чтобы дарить тебе времена развлечений в нон-стоп режиме. За качественное звучание и изображение отвечают два стереодинамика, поддерживающих Dolby Atmos, и экран Full HD диагональю 10,1 дюйма, а процессор MediaTek Helio G85 обеспечивает плавный просмотр веб-страниц, игры и стриминг. Универсальный аксессуар поможет освободить руки и наслаждаться удобным просмотром в горизонтальном или вертикальном режимах. Развлечения без усталости Этот планшет разработан, чтобы соответствовать твоим повседневным потребностям — то ли просмотр любимых телешоу, то ли проникновение в долгое время вебсерфинга. Наслаждайся длительными сдержками или сериалами без усталости глаз с четким дисплеем Full HD с сертифицированной технологией снижения излучения синего света. Почувствуй эффект полного порыва благодаря пространственному звучанию двух динамиков, оснащенных технологией Dolby Atmos. Готов к твоим задачам в любой момент. Полный заряд батареи планшета обеспечит тебе целый день использования устройства. При поддержке быстрой зарядки мощностью 15 Вт запас энергии аккумулятора емкостью 5100 мА*год пополняется ультрабыстро. Режим ожидания – до одного месяца Режим стриминга – до 9,5 часов Устройся удобнее и наслаждайся реалистичным плавным изображением благодаря частоте обновления 60 Гц. А необходимое место для хранения твоих коллекций игр и другого контента позаботится внутренняя память до 125 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ. Элегантный. Лаконичный. Изысканий. Корпус выполнен из металла Стильный закругленный угол Доступен в двух цветах: Luna grey и Polar blue Вес — 425 г Стильный элемент твоего интерьера Даже когда ты не используешь устройство, персонализируй свое пространство — настрой демонстрацию любимых фото или следи за часом. Универсальный и легкий Чехол-книжка Освободи руки и защити дисплей и корпус планшета от внезапных повреждений благодаря чехлу с полной защитой. Лаконичный прозрачный чехол Удобно размести устройство для комфортного просмотра видео, рецептов или другого контента с этим легким прозрачным чехлом, оснащенным подставкой. Lenovo Play Suite Все, что нужно малышам: стилус для рисования, цветной бампер и интересные познавательные приложения. Создано с заботой Гарантированные обновления безопасности в течение 4 лет Установлено ПО Android 14 и Lenovo ZUI 16 Предусмотрено обновление ОС до Android 16 для наслаждения длительным использованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Длина | 235.7 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Стилус |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 |
| Защита от пыли и влаги | IP52 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | без SIM-карты |
| Комплектация | зарядное устройство + кабель, чехол |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | Да |
| Поддержка еSim | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Серия | Lenovo Tab |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 8 498 ₴










