
- Нет в наличии
- Код: 525149
Фен Babyliss D570DE
1 359 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DC мотор позволяет фену достигать мощности 2200 Вт, работать быстро и помогать вам создавать эффектные причёски. picture Максимальная забота о ваших волосах. Режим холодного воздуха позволяет безопасно высушить волосы или сделать эффектный стайлинг. Без пересушивания и повреждения структуры волос. С широкой насадкой-диффузором вы сможете с легкостью сделать великолепную укладку, сделать эффектные волны или упругие локоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадки, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Профессиональный | Нет |
| Цвет корпуса | черный с розовым |
- Цена: 1 359 ₴





