
- Нет в наличии
- Код: 156817
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB WD Black 7200rpm 32MB (WD10JPLX)
2 095 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель (жесткий диск) HDD 2.5" SATA 1.0TB WD Black 7200rpm 32MB (WD10JPLX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 9.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 2 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 5.5 Вт |
- Цена: 2 095 ₴

