
- Нет в наличии
- Код: 541325
Жесткий диск HDD SATA 1.0TB WD 7200rpm 128MB (WD1004FBYZ)_Refurbished
1 730 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавши ся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводски настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 25.4 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.4 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Re |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 8,9 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs |
- Цена: 1 730 ₴

