
- Нет в наличии
- Код: 541121
Кронштейн ACCLAB AL-FR40/F (1283126485787) (VESA400х400)
429 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для ТВ и мониторов ACCLAB AL-FR40/F – это удобный и современный кронштейн, предназначенный для безупречной фиксации телевизоров и мониторов. Поддерживая стандарт VESA, этот кронштейн способен выдержать нагрузку до 45 кг и подходит для устройств диагональю от 26 до 55 дюймов. Благодаря простой установке и надежной конструкции, он станет идеальным выбором для любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм |
- Цена: 429 ₴




