
- Нет в наличии
- Код: 445799
Охлаждающая подставка для ноутбука 2E Gaming 2E-CPG-003 Black
747 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный партнер Прочный корпус из перфорированного металла и ABS-пластика станет твоим верным напарником на протяжении многих игр, а мощные вентиляторы не дадут перегреться ноутбуку в самые напряженные моменты. Максимальное погружение 2 вентилятора обеспечат бесперебойную работу ноутбука на предельных настройках, что позволит извлечь максимум из каждой игры. Будь всегда первым Актуальный и эргономичный дизайн с LED подсветкой обеспечит максимальный комфорт, тем самым не оставит равнодушными даже самых взыскательных игроков. Безупречный комфорт Многоуровневая регулировка высоты обеспечит комфортное положение рук, что позволит молниеносно отвечать на атаки противника даже за пределами компьютерного стола. Сенсорный регулятор скорости Одним прикосновением к сенсорной панели можно сделать работу тише, снизив скорость или увеличить ее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 363х292х27 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 140х140х15 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
- Цена: 747 ₴










