
- Нет в наличии
- Код: 445800
Охлаждающая подставка для ноутбука 2E Gaming 2E-CPG-006 Black
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не тратьте эмоции вне игры Подставка гарантирует стабильное охлаждение при любых нагрузках. Обезопасьте себя от неожиданностей полностью погружаясь в игру. Новый уровень погружения 7 уровней RGB подсветки придают подлинность погружения в любой геймплей. Световое сопровождение придаст любой игре оттенков новизны. Адаптивный характер Благодаря 7-уровневой регулировке высоты можно быть уверенным в синергии игрока и игровой машины. Персональная настройка – это залог победы. Монолитность в деталях Противоскользящие ножки не оставят место неожиданным люфтам и смещениям. Следствием победы является бескомпромиссная монолитность конструкции. Уменьши градус Сенсорная регулировка мощности позволяет достичь максимально продуктивной температуры девайса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 480х290х55 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 140х140х15 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
- Цена: 999 ₴










