
- Нет в наличии
- Код: 480624
Подставка для монитора 2E Gaming 2E-CPG-007 White
1 284 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка CPG-007 предназначена для мониторов диагональю до 29”. Благодаря стильному эргономичному дизайну, подставка не занимает много места на рабочем столе и станет его ярким акцентом. Конструкция достаточно крепкая и устойчивая – монитор никогда не упадет. Подставка складная – при необходимости ее легко транспортировать и хранить. В зависимости от размера монитора можно регулировать длину подставки. Качественный ABS-пластик – материал, из которого изготовлена подставка, делает ее надежной и долговечной. Подставка для монитора CPG-007 имеет складной держатель для смартфона – можно быть уверенным в комфорте при необходимости воспользоваться им. Заботясь о пользователях, производитель оснастил подставку отделением для мелких вещей – теперь ни одна из них не потеряется. Благодаря RGB подсветке эта подставка станет стильным аксессуаром на любом рабочем столе. USB-концентратор позволит использовать несколько устройств одновременно, что создает дополнительное удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 550х210х70 мм |
| Количество выходов USB2.0 | 4 |
| Максимальная диагональ устройства | 29" |
| Питание | от USB |
| Тип | Подставка для монитора |
- Цена: 1 284 ₴





