
- В наличии
- Код: 535852
Подставка для ноутбука GamePro CP890
1 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта замечательная подставка поражает не только своей современностью, но и функциональностью. Она оснащена шестью вентиляторами размером 70х70х15 мм, работающими на скорости 2500 оборотов в минуту. Это означает, что ноутбук всегда остается охлажденным, даже при интенсивных задачах. Кроме того, эта подставка поражает своей гибкостью. Она имеет восемь разных настроек высоты, что позволяет найти идеальный угол для комфортной работы. И еще одна приятная вещь – шесть уровней скорости вентиляторов, которые можно легко настраивать удобными кнопками. Если речь идет о подключении, то эта подставка имеет два разъема USB для дополнительных устройств. Еще один аспект – RGB-подсветка, создающая невероятную атмосферу. Рабочее место теперь будет выглядеть стильно и привлекательно благодаря этому цветному шоу. Но если этого было мало, то есть еще LCD-дисплей, показывающий текущие настройки и состояние вентиляторов. Нельзя не упомянуть о качестве изготовления – ABS-пластик и железная сетка делают подставку очень надежной и долговечной. Этот аксессуар сохранит ваш ноутбук идеальное состояние в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 286х396х28 мм |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 18" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 70х70х15 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
- Цена: 1 499 ₴










