
- Нет в наличии
- Код: 535889
Подставка для ноутбука GamePro CP575
897 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Подставка GamePro Tornado
Охлаждающая подставка GamePro Tornado – это мощная система охлаждения с 4 вентиляторами, вращающимися с частотой 1000 оборотов. Подходит для ноутбуков с диагональю до 17". На корпусе из качественного пластика находится металлическая решетка и 2 USB-входа, позволяющие освободить разъемы на ноутбуке.
Встроенные ножки обеспечивают расположение ноутбука под удобным углом, а ограничители препятствуют соскальзыванию. Подсветка делает подставку не только эффективным гаджетом, но и стильным геймерским аксессуаром.
Благодаря подставке GamePro Tornado даже продолжительные игровые баталии будут проходить в удобстве – без боли в запястьях и перегрева ноутбука. Пусть ваша игра проходит стильно и уютно.
Температура вашего ноутбука остается под контролем 4 мощных вентиляторов – играйте в любимые игры еще дольше.
Скорость вращения вентиляторов с подсветкой можно отрегулировать или по желанию отключить.
Благодаря ограничителям ноутбук не будет соскальзывать, а с помощью прорезиненных ножек можно зафиксировать высоту подставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 398х275х30 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
- Цена: 897 ₴






