
- В наличии
- Код: 230630
Подставка для ноутбука Gembird NBS-1F17T-01 Black 17"
579 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная подставка для ноутбуков до 17" Охлаждение ноутбука вентилятором и подстройка высоты Эргономичный дизайн с подстройкой наклона до 45 градусов Позволяет настроить положение для уменьшения усталости глаз и шеи Проходной USB-разъем оставляет порт свободным для другого устройства Светодиодная подсветка вентилятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 20 CFM |
| Габариты | 370х265х33 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 150х150х20 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Уровень шума | 10 дБ |
- Цена: 579 ₴





