
- В наличии
- Код: 476898
Подставка для ноутбука Hoco PH51 X Bystander Metal Grey (PH51)
423 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco PH51 X Bystander Metal Grey – это удобная и практичная подставка для ноутбука и планшета, выполненная из металла. Она подходит для устройств размером до 15,6 дюймов. Подставка имеет регулируемый угол наклона и высоту, что позволяет настроить ее под любые потребности и обеспечивает комфортную работу с устройством. Подставка для ноутбука и планшета HOCO PH51 X выполнена из металла и имеет форму подставки-наблюдателя, позволяющую установить экран устройства на уровне глаз для удобного просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 298х34х27 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 423 ₴




