
- Нет в наличии
- Код: 489746
Подставка для ноутбука Hoco PH52 Plus Grey (PH52P)
1 197 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco PH52 – это подставка для небольшого ноутбука или планшета, предназначенная для обеспечения удобства и комфорта во время работы. Подставка выполнена из качественных материалов, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Она имеет регулируемую высоту и наклон (0-90°), что позволяет подобрать оптимальный угол для работы и предотвращает усталость глаз и шеи. Также подставка оснащена вентиляционными прорезями на основе, которые помогают снизить температуру ноутбука, предотвращая перегрев и увеличивая срок службы. Держатель настольный Hoco PH52 может использоваться с планшетами разных размеров от 7" до 12,9" благодаря универсальному дизайну. Она компактна, что позволяет брать ее с собой у поездки или на работу. В целом Hoco PH52 – это удобная, надежная и функциональная подставка, которая поможет сделать работу с планшетом более комфортной и эффективной. Особенности держателя для ультрабука и планшета Hoco PH52 Регулируемый угол наклона 0-90°; Регулируемая высота; Вращение по основанию держателя на 360°; Максимальный вес ноутбука 2,5кг; Держатель состоит из алюминиевого сплава и силиконовых вставок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 250х215х66 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
- Цена: 1 197 ₴




