
- Нет в наличии
- Код: 535774
Подставка для ноутбука OfficePro LS380B
627 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленная из высококачественной стали складная подставка для ноутбука, имеет гладкую поверхность и элегантный внешний вид. Два регулируемых кронштейна, способных крепко держать большинство 11-15-дюймовых ноутбуков. Они обеспечивают еще большую гибкость регулировки высоты и угла для комфортного просмотра и оптимальных рабочих процессов. Открытая область под поверхностью обеспечивает поток воздуха для рассеяния тепла.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 211x244x33 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 15" |
| Материал | металл, силикон |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
- Цена: 627 ₴









