
- Нет в наличии
- Код: 508624
Подставка для ноутбука Parblo PR112
782 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная подставка PR112 просто складывается и имеет легкий вес, составляющий всего 450 г, что очень удобно для переноски. Подставка подходит для всех графических мониторов от 10 до 13 дюймов. - угол режима рисования 25°-30°-35°-40°; - угол режима свободного использования 55°-75°. - два варианта использования: для рисования и отдыха. Опорная поверхность подставки оснащена целым рядом силиконовых прокладок для предотвращения скольжения в процессе работы. Универсальная подставка для графических мониторов изготовлена из прочного алюминиевого сплава, поверхность покрыта слоем сверхтонкого волокна, защищающего изделие от царапин. Допустимый вес груза подставки PR112 составляет 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 248х206х20.5 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 14" |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 782 ₴









