
- Нет в наличии
- Код: 480372
Охлаждающая подставка для ноутбука Promate DeskMate-7 Grey
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная алюминиевая подставка для ноутбука идеально сочетает в себе функциональность и элегантный внешний вид, благодаря чему сделает рабочее место более комфортным и удобным. DeskMate-7 от Promate создана для твоего удобства! Регулировка высоты и угла наклона: Два шарнира позволяют выставить оптимальную высоту в диапазоне от 6 до 27 см и угол наклона от 0 до 90 градусов. Функциональная конструкция: Антискользящие накладки в паре с прорезиненными упорами защищают от царапин и надежно фиксируют ноутбук. Качественные материалы: Подставка изготовлена из авиационного алюминиевого сплава, благодаря чему отличается большим запасом прочности и малым весом. Стильный дизайн: Аксессуар с легкостью впишется в любой интерьер и станет идеальным дополнением к твоему девайсу. Пассивное охлаждение: Улучшает забор воздуха за счет отверстий в подставке и положении ноутбука над поверхностью, а также создает тепловое рассеяние благодаря алюминиевой основе. Забота о осанке: DeskMate-7 обеспечивает комфортный угол обзора, способствуя выработке правильного сидячего положения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.764 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 240х237х54 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
- Цена: 999 ₴







