
- В наличии
- Код: 480374
Охлаждающая подставка для ноутбука Promate PocketMount Grey
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная подставка-трансформер Promate PocketMount – идеальный гаджет для организации комфортного рабочего места, который всегда можно взять с собой. Особенности: 6 вариантов наклона: Размести ноутбук или планшет под удобным для себя углом в диапазоне от 25 до 35 градусов. Функциональная конструкция: Антискользящие накладки в паре с прорезиненными упорами защищают от царапин и надежно фиксируют ноутбук или планшет. Компактный размер: PocketMount не занимает много места и с легкостью поместится в сумку. Габариты в сложенном состоянии 65х20х156 мм. Пассивное охлаждение: Улучшает тепловое рассеяние и забор воздуха за счет специальной каркасной конструкции и положения ноутбука над поверхностью. Качественные материалы: Изделие из авиационного алюминиевого сплава отличается большим прочностным запасом и малым весом. Минималистичный дизайн: Стильная подставка лаконично впишется в любой интерьер и станет идеальным аксессуаром к твоему девайсу. Широкая совместимость: Подходит для любых устройств с диагональю до 14 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 222х230х102 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 14" |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 799 ₴






