
- В наличии
- Код: 542586
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox Club 120 White (JBLPBCLUB120SWEP)
14 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL PartyBox Club 120 превращает любое пространство в вечеринку и атмосферу. Мощный JBL Pro Sound наполняет воздух, а увлекательное световое шоу звездных огней, холодных световых шлейфов и стробоскопических эффектов синхронизируется с вашим ритмом. Подключите мгновенно любое устройство Bluetooth и транслируйте список воспроизведения для вечеринки или используйте входы микрофона и гитары, чтобы поделиться своим звуком. В любом случае, вы можете управлять потоком вечеринки с помощью веселых интерактивных вечериночных эффектов с помощью JBL PartyBox. Благодаря сложной эргономичной ручке PartyBox Club 120 легко брать с собой куда угодно, а брызгозащищенная конструкция означает, что небольшой дождь не помешает ему. Он обеспечивает до 12 часов воспроизведения – и если вечеринка длится, просто замените сменную батарею и продолжайте музыку и свет. Чтобы получить больше времени, объедините два JBL PartyBox Club 120 для более широкой звуковой сцены или используйте JBL PartyBox для беспроводного соединения нескольких динамиков с поддержкой JBL Auracast. Посетите вечеринку с JBL PartyBox Club 120. Мощный фирменный звук JBL Pro Sound Встроенное футуристическое световое шоу До 12 часов работы от аккумулятора громкости. Футуристическое световое шоу Соедините этот потрясающий звук с увлекательным футуристическим световым шоу с крутыми световыми шлейфами и стробоскопическими световыми эффектами синхронизированными с вашим ритмом. До 12 часов воспроизведения Танцуйте с полудня до полуночи до 12 часов воспроизведения на одном заряде. А если вы только разогреетесь, замените аккумулятор и продолжайте. Кроме того, 10 минут быстрой зарядки дает вам дополнительные 80 минут воспроизведения. *Дополнительный сменный аккумулятор продается отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 11.05 г |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 12 часов |
| Габариты | 288 х 570 х 297 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительно | караоке |
| Емкость аккумулятора | 4722 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | с подсветкой |
| Разъем зарядки | AC |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 14 998 ₴









