
- В наличии
- Код: 435475
Фен Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura Black CCTC-04203
1 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фен – 50% хорошей укладки. Однако половину успеха точно определяет мощная техника. Фен CECOTEC Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura именно из таких. Девайс сушит быстро, не пересушивая. Функция отрицательной ионизации сохраняет влагу внутри волоса и способствует лучшему закрыванию чешуек, делая волосы более гладкими и послушными. Профессиональные насадки, регулятор скоростей и режимов делают фен пригодным для любого типа волос. Быстрая сушка Девайса оснащена двигателем переменного тока мощностью 2200 Вт. Поэтому Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura подает сильный поток воздуха и волосы сушат быстрее. Новые модели фенов идеальны для тех, кто каждое утро наспех собирается на работу: ничего не успевает, но выглядеть хочет шикарно. Если частое пользование старыми фенами приводило к ломкости волос, то инновационные девайсы лишь улучшают их состояние. Функция ионизации оказывает благоприятное влияние на ваши локоны, делая их гладкими, блестящими и послушными. Она обеспечивает запечатывание чешуек и предотвращает повреждение волос. Профессиональные насадки Любите ли вы curly girl метод или кератиновое выпрямление, с CECOTEC Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura всегда можно создать соответствующую укладку. Насадка-концентратор отлично подходит для выпрямления и придания размера, а насадка-диффузор для сотворения романтических кучеров и локонов. Комплекс технических удобств Важно знать, что фен Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura имеет защиту от перегрева, поэтому воздух будет подаваться стабильно в указанном температурном режиме. В зависимости от густоты и типа волос можно выбрать уровень мощности и температуру. Для фиксации укладки предусмотрена опция холодного обдува.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | HairCare |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 1 099 ₴






