
- В наличии
- Код: 119735
Фен Panasonic EH-NA65-K865
4 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Panasonic при разработке своих продуктов делает большой акцент на здоровье и защите волос. С помощью внедрения новых инновационных технологий приборы по уходу за волосами могут работать в щадящем режиме, благодаря чему волосы не пересушиваются и не теряют лишнюю влагу. Удобство использования заключается в эргономичной ручке и простом управлении. Фен PANASONIC EH-NA65-K865 отличается высокими техническими характеристиками и множеством дополнительных насадок. Мощность в 2000 Вт. является оптимальной для быстрой сушки даже самых длинных волос. Посредством отдельной подачи прохладного воздуха можно закрепить укладку. Насадка – диффузор поможет вам создать объемную укладку, а с помощью стандартной насадки-концентратора вы сможете высушить любой тип волос. Дополнительная насадка Quick Dry позволяет распрямить волосы, благодаря чему процесс сушки значительно ускоряется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | технология Nanoи |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 4 599 ₴





