
- В наличии
- Код: 307844
Кронштейн KSL 68EP (VESA600х300)
852 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: настенный монтаж; Минимальная диагональ: 40"; Максимальная диагональ: 80"; максимальная нагрузка: 30 кг; Наличие крепленый VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x40; Цвет черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х300 мм |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 40" - 80" |
| Стандарты VESA | 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 600х300 мм |
- Цена: 852 ₴

