
- В наличии
- Код: 310531
Кронштейн KSL 28EN (VESA200х200)
654 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 22"; Максимальная диагональ: 43"; Максимальная нагрузка: 20 кг; Регулировка: наклон; Наличие крепленого VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Цвет: черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 22" - 43" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | -2/+15° |
- Цена: 654 ₴

