
- В наличии
- Код: 320858
Кронштейн KSL Simpler 48EP (VESA400х400)
660 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированный кронштейн 48EP подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюймов и весом до 25 кг. VESA: от 200х200 мм до 400х400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 40" - 55" |
| Стандарты VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
- Цена: 660 ₴




