
- В наличии
- Код: 321154
Кронштейн KSL Simpler 28ET (VESA200х200)
1 332 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кронштейна 28ET: Полный цикл производства в Украине Изготовлен из листового металла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 93 – 558 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 43" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-5° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/360°/180° |
- Цена: 1 332 ₴


