
- В наличии
- Код: 338500
Кронштейн KSL WMO-6341N (VESA400х400)
1 050 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32"; Максимальная диагональ: 65"; максимальная нагрузка: 30 кг; Регулировка: наклон; Наличие крепленый VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x00 100x400 мм, 300x100 мм, 400x100 мм; Цвет: черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 28 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 65" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 |
| Угол наклона кронштейна | 0/-15° |
- Цена: 1 050 ₴

