
- Нет в наличии
- Код: 357280
Кронштейн KSL WMB-3012T (VESA100х100)
348 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюймов и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75 х 75 мм до 100 х 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 28 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 28" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | -5°/+15° |
| Угол поворота кронштейна | 60° |
- Цена: 348 ₴





