
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24046
SSD накопитель Samsung 870 EVO 2.5" SATA III 250 Gb (MZ-77E250)
898 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из лучших накопитель в своем классе. Отличается более высокой производительностью и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Вес | 45 г |
- Цена: 898 ₴


