
- В наличии
- Код: 541148
Портативная Bluetooth колонка JBL PartyBox Stage 320 (JBLPBSTAGE320SWEP)
24 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное звучание JBL Pro Наслаждайтесь мощным звучанием JBL Pro от двух 6,5-дюймовых низкочастотных динамиков, обеспечивающих чистые, точные и глубокие басы даже на максимальной громкости, и порой высокочастотных купольных динамиков размером 25 мм, которые создают кристально чистые высокие. Вы можете заполнить музыкой пространство размером с теннисный корт, как в помещении, так и на улице. Футуристическое световое шоу Дополните этот звук увлекательным футуристическим световым шоу со звездными огнями, красивыми световыми дорожками и стробоскопическими световыми эффектами, синхронизированными под ритм вашей музыки. Воспроизведение до 18 часов. Вечеринка от заката до рассвета — воспроизведение в течение 18 часов игры на одной зарядке. А если этого недостаточно, просто замените аккумулятор* и продолжайте танцевать. Если вам просто нужен дополнительный заряд, то 10-минутная быстрая подзарядка обеспечит вам еще 2 часа воспроизведения. * Сменный аккумулятор продается отдельно. Прикатите свою колонку на вечеринку с широкими прочными колесами и удобной ручкой, которая выдвигается и опускается, когда нужно. Защита от брызг Независимо от того, любите ли вы вечеринку с друзьями в парке или на берегу моря, колонка JBL PartyBox Stage 320 защищена от брызг по стандарту IPX4, а это значит, что небольшой дождь не станет помехой веселья. AI Sound Boost Получите максимальную отдачу от колонки. AI Sound Boost анализирует входящий сигнал в режиме реального времени, одновременно используя алгоритм AI для прогнозирования движения акустической системы и приемистости. Он максимально расширяет возможности излучателя, полностью используя динамический диапазон для более качественного и мощного звука. Он также уменьшает искажения даже при большой громкости, максимально увеличивая вывод басовых частот и общую громкость. Подключение нескольких колонок с помощью Auracast Хотите получить более мощное оригинальное звучание JBL Pro? Свяжите две колонки для более объемного стереозвучания. Для самых больших мероприятий можно подключить несколько колонок JBL с помощью Auracast по беспроводной сети. Двойные входы Привлеките к участию живые таланты. Петь и играть легко с помощью двух входов для гитары и микрофона. Благодаря настройке эквалайзера караоке и встроенному световому шоу каждый будет звучать и выглядеть как суперзвезда. Приложение JBL PartyBox упрощает добавление интерактивных эффектов вечеринки, управление музыкой, регулировку настроек эквалайзера и настройку цветов и шаблонов светового шоу для создания идеальной атмосферы вечеринки. В колонках JBL PartyBox Stage 320 используется переработанный пластик. Упакованная в сертифицированную FSC бумага с печатью соевыми чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 240 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 16.5 г |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 18 часов |
| Габариты | 335 х 669 х 385 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 9444 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | с подсветкой |
| Разъем зарядки | AC |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + cеть |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 24 997 ₴










