
- Нет в наличии
- Код: 543023
Источник бесперебойного питания для роутеров/коммутаторов ColorWay CW-PB088LI3WT 8800mAh
1 297 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини ИБП ColorWay – идеальный выбор для обеспечения бесперебойного питания ваших важных устройств, таких как роутеры, модемы, видеокамеры и другие аксессуары. Компактное, но мощное устройство гарантирует стабильное соединение с Интернетом и безопасность даже при отключении основного питания. Функции POE: ИБП оснащен Power over Ethernet, позволяющим передавать электроэнергию через разъем RJ45 с напряжением 15 и 24 В, обеспечивая питание устройств, расположенных за пределами помещения, без необходимости прокладывать дополнительные кабели. Поддержка нескольких вариантов выходного напряжения и тока: POE: 24V/0.9A (19W), POE: 15V/1.3A (19W), DC: 5V/1.8A (9W), 9V/1.8A (17W), 12V. Общая выходная мощность 21W Max. Li-ion батарея на 8800 мАч обеспечивает до 8 часов автономной работы, что позволяет вашим устройствам работать бесперебойно даже во время продолжительных перебоев электроэнергии. Быстрая зарядка: Полный заряд аккумулятора до 100% всего за 2 часа. Индикатор зарядки Удобный индикатор состояния батареи для контроля заряда. Функция повербанка: Благодаря USB-порту этот ИБП также может использоваться как повербанк для зарядки смартфонов и других гаджетов. Защита и безопасность: Встроенный микропроцессорный контроллер обеспечивает защиту от перегрузки, короткого замыкания, перезаряда и переразряда, что гарантирует надежную работу устройства. Интуитивное управление: Простое подключение без предварительных настроек и четкое обозначение интерфейсов обеспечивают легкость использования. Автоматический и ручной запуск: Устройство автоматически запускается при восстановлении питания или может быть включено вручную. Компактность и мобильность: Легкий и компактный дизайн позволяет легко переносить ИБП и использовать его где угодно. Непрерывность работы: Переход от сети к аккумулятору и обратно происходит без перезагрузки подключенного оборудования. Холодный старт: Возможность включения устройства без подключения к питающей сети. Комплектация 1 x Мини UPS 8800мАч 1 x Шнур питания (разветвитель) для подключения к 2 устройствам DC 5.5x2.1 1 x Шнур питания 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Выходное напряжение | 5/9/12/24 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 176х33.8х107 мм |
| Емкость аккумулятора | 8.8 мА/ч |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность активна | 21 Вт |
| Назначение | Для роутера |
| Наличие USB-порта | Да |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
- Цена: 1 297 ₴










