
- В наличии
- Код: 542630
Фэн Shark SpeedStyle Pro 4-in-1 Hair Dryer System HD542EU
10 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Shark SpeedStyle Pro HD542EU – это инновационный фен с системой 4-в-1, который сочетает в себе мощную сушку и профессиональную укладку. Благодаря технологии IONIC AIR он снижает статическое электричество, делая волосы гладкими и блестящими. Фен разработан для бережной и быстрой сушки, обеспечивая салонный результат в домашних условиях. Shark SpeedStyle Pro HD542EU – это идеальный выбор для тех, кто хочет быстро сушить и укладывать волосы, не жертвуя их здоровьем. Наслаждайтесь легкостью в создании идеальной прически каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1750 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | средство для обработки, щетка, турбо концентратор, диффузор |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 10 599 ₴


