
- Нет в наличии
- Код: 533783
Фен XO Hair Dryer CF2 Blue
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот усовершенствованный фен оснащен технологией ионизации, устанавливающей новый стандарт в сушке и уходе за волосами. Излучает отрицательно заряженные ионы во время сушки, чтобы нейтрализовать статическое электричество и снизить кудрявость. XO CF2 предлагает функцию двойного воздушного потока, позволяющую переключаться между горячим и холодным воздухом в соответствии с вашими потребностями. XO CF2 имеет легкую вес и эргономичную форму, что облегчает использование и уменьшает усталость рук. Ионная технология помогает волосам быстрее высыхать, закрывая кутикулы, чтобы удерживать влагу. Фен подходит для любого типа волос: прямых, волнистых или вьющихся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 599 ₴




