
- Нет в наличии
- Код: 535856
Подставка для ноутбука GamePro CP627
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающая подставка GamePro – это мощная система охлаждения с 5 вращающимися вентиляторами с частотой 1000-1200 оборотов. Железная сетка + пластиковый материал основания прочный и идеален в производительности рассеивания тепла. Встроенные ножки обеспечивают расположение ноутбука под удобным углом, а ограничители препятствуют соскальзыванию. Подсветка делает подставку не только эффективным гаджетом, но и стильным аксессуаром для геймеров. Благодаря подставке GamePro даже длительные игровые баталии будут проходить в удобстве без повреждения и перегрева ноутбука. Пусть ваша игра проходит стильно и уютно. Температура ноутбука остается под контролем 5 мощных вентиляторов – играйте в любимые игры еще дольше. В комплекте идет держатель для телефона, который можно легко установить с обеих сторон подставки для максимального комфорта в использовании. Скорость вращения вентиляторов с подсветкой можно отрегулировать или по желанию отключить. Благодаря ограничителям ноутбук не будет соскальзывать, а с помощью прорезиненных ножек можно зафиксировать высоту подставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 250х360х28 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 125х125х15 мм |
| Скорость вращения | 1200 об/хв |
- Цена: 999 ₴










