
- Нет в наличии
- Код: 541080
Подставка для ноутбука GamePro CP1540
1 497 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающая подставка для игрового ноутбука CP1540 включает в себя RGB-подсветку с динамическими световыми эффектами. Благодаря 3 вентиляторам охлаждения подставка обеспечивает всестороннюю защиту от тепла максимум для 17-дюймовых игровых ноутбуков весом до 5 кг. 5-уровневая регулировка высоты снимает всю усталость во время долгих часов игры. 1 USB-порт также включен для дополнительной игровой периферии подключения. Динамическая подсветка RGB создает яркие эффекты изменения цвета. Регулируемая высота: для оптимального положения для просмотра. Вентиляторы охлаждения: быстрая вентиляция и активное рассеяние тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 360x262x26.5 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество выходов USB2.0 | 1 |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Скорость вращения | 2500 об/хв |
- Цена: 1 497 ₴





