
- Нет в наличии
- Код: 480371
Охлаждающая подставка для ноутбука Promate AirBase-3 Black
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate AirBase-3 – мощная подставка для охлаждения ноутбука, которая с легкостью справится даже с геймерской техникой. Четыре 140-мм вентилятора с подсветкой под металлической перфорированной поверхностью, регулировка угла наклона и интенсивности охлаждения и все это по демократичной цене. Особенности: 4 мощных бесшумных вентилятора с подсветкой: Размером 140х140х20 мм со скоростью вращения 1200 об/мин генерируют 75 CFM воздушного потока. Встроенный регулятор позволяет включать/выключать охлаждение и выставлять его эффективность. Регулировка наклона: Размести ноутбук под удобным для себя углом. Антискользящая основа: Специальные пяточки зафиксируют подставку на месте, а сложные упоры удержат ноутбук даже при крутых углах наклона. Качественные материалы: Огнеупорный ABS пластик (без лишнего запаха), перфорированная поверхность из металла и вентиляторы с увеличенным ресурсом подшипников, обеспечат долговечность гаджета. Питание через USB: Подключай AirBase-3 к ноутбуку через USB-A кабель, идущий в комплекте. В подставке имеется дополнительный USB-порт, чтобы не терять функциональность. Широкая совместимость: подходит для всех ноутбуков с диагональю до 17 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 403х285х30 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Количество выходов USB2.0 | 1 |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 140х140 мм |
| Скорость вращения | 1200 об/хв |
| Уровень шума | 25 дБ |
- Цена: 799 ₴









