
- Нет в наличии
- Код: 532778
Подставка для ноутбука XO C153.
899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука ХО С153 Black (C153.black) ХО С153 – надежная и удобная подставка для ноутбука. Поворачивай ноутбук на 360°C, регулируй угол наклона и высоту, чтобы работать с комфортом. Особенности: Регулировка угла наклона: Два шарнира позволяют выставить оптимальный угол наклона от 0° до 90°. Вращение на 360?: Благодаря специальной конструкции ты сможешь вращать подставку вокруг оси. Функциональная конструкция: Антискользящие накладки в паре с прорезиненными упорами защищают от царапин и надежно фиксируют ноутбук. Подставка изготовлена из алюминиевого сплава, благодаря чему отличается большим запасом прочности и малым весом. Стильный дизайн: Аксессуар с легкостью впишется в любой интерьер и станет идеальным дополнением к твоему ноутбуку. Пассивное охлаждение: Улучшает забор воздуха за счет отверстий в подставке и положении ноутбука над поверхностью, а также создает тепловое рассеяние благодаря алюминиевой основе. Забота о осанке: Обеспечивает комфортный угол обзора, способствуя выработке правильного сидячего положения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 240х190х2 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 899 ₴






