
- Нет в наличии
- Код: 541494
Портативная Bluetooth колонка Promate Mood 5W Red (mood.red)
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate Mood – компактная и стильная колонка для прогулок и активного отдыха. 5 Вт громкого и сочного звука и 24-часовой запас автономности. Особенности: - Громкое звучание: Динамик на 5 Вт и современный чип Bluetooth 5.3, обеспечат мощный и качественный звук для подобного форм-фактора - Bluetooth 5.3: Новая версия с функцией динамической оптимизации мощности уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным. -stop. Полностью зарядить колонку можно за 3 часа через USB-С кабель, который идет в комплекте - Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом - 4 варианта соединения енный микрофон: При включении Mood автоматически подключается к последнему сохраненному устройству. 4 кнопки контролируют все необходимые функции – Влагозащита: Колонка не боится пыли и брызг воды, благодаря чему ты можешь брать ее на пробежку или катание на велосипеде – Стильный и продуманный дизайн: Корпус изготовлен из приятного на дотик пластика и обтянут первоклассным текстилем. Благодаря небольшому размеру и маленькому весу, легко помещается в руку, и наличие петли позволяет носить гаджет с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.171 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 24 часови |
| Габариты | 90 х 70 х 55 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Да |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 799 ₴








