
- Нет в наличии
- Код: 541496
Портативная Bluetooth колонка Promate Hook 6W Black (hook.black)
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики с креплением на шее обеспечивают объемное звучание, а высококачественные микрофоны позволяют общаться hands-free. Смотри фильмы как на кинотеатре, слушай музыку как на концерте вместе с акустической системой Hook от Promate. Особенности: - Невероятное звучание на 360°: 2 динамика по 3 Вт направляют звук вверх прямо в уши, создавая непревзойденный акустический эффект. Отвечай на телефонные звонки одним нажатием кнопки – Li-ion батарея 600 мАч: Слушай любимые треки до 9 часов в режиме non-stop. Полностью зарядить колонку можно через 3 часа через USB кабель, идущий в комплекте - При включении Hook автоматически подключается к последнему сохраненному устройству. 3 кнопки на корпусе контролируют все необходимые функции - Идеальная посадка колонки: Гибкое крепление на шею обеспечивает комфортное использование - Стильный и продуманный дизайн:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.241 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 215 х 200 х 35 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Тип подключения | беспроводное |
| Время автономной работы | до 9 часов |
| Индикация | Нет |
| Микрофон | Да |
| Совместимость | Android + iOS |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Тип акустики | портативная |
| Кардридер | Нет |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| FM-приемник | Нет |
| Влагозащищенная | Нет |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Где находится | Киев |
- Цена: 1 199 ₴






