
- Нет в наличии
- Код: 541498
Портативная Bluetooth колонка Promate Glitz-L 10W Blue (glitz-l.blue)
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная портативная колонка Promate Glitz-L дает 10 Вт насыщенного и объемного звука на 360°. А невероятная иллюминация по технологии LumiSound наполнит яркими красками любое пространство. Особенности: - Невероятное звучание на 360°: Динамик на 10 Вт и современный чип Bluetooth 5, обеспечат неожиданно мощный и качественный звук для подобного форм-фактора. - атмосферная LED подсветка: Светодиодное кольцо через затемненный пластик создает неповторимую визу. В твоем распоряжении 7 режимов свечения с возможностью отключения – Bluetooth 5.0: Всегда стабильный и качественный сигнал без прерывания и отставания аудиодорожки от потокового видео. Радиус действия до 10 м – Li-ion батарея 1800 мАч: Слушай любимые треки до 4-6 часов в режиме non-stop. Полностью зарядить колонку можно за 2-3 часа через USB-С кабель, который идет в комплекте - функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству - 3 варианта соединения: Слушай музыку через Bluetooth устройству. 5 кнопок на корпусе контролируют все необходимые функции – Стильный и продуманный дизайн: Корпус изготовлен из приятного на ощупь пластика и обтянут первоклассным текстилем. Благодаря небольшому размеру и маленькому весу, легко помещается в руку, что позволяет носить гаджет с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.646 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 6 часов |
| Габариты | 145 х 115 х 115 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Да |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 999 ₴







