
- Нет в наличии
- Код: 541501
Портативная Bluetooth колонка Promate Boom-10 W Blue (boom-10.blue)
997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate Boom-10 – стильная портативная колонка Bluetooth в форме цилиндра. 10 Вт громкого и сочного звука, 8-часовой запас автономности и эргономичный корпус делают ее незаменимым элементом любой вечеринки. Особенности: - Невероятное звучание на 360 °: Динамик на 10 Вт и современный чип Bluetooth 5, обеспечат неожиданно мощный и качественный звук с насыщенными басами - Bluetooth 5.0: Полностью зарядить колонку можно за 6 часов через microUSB кабель, который идет в комплекте - Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом om-10 автоматически подключается к последнему сохраненному устройству. 4 кнопки на корпусе контролируют все необходимые функции - Стильный дизайн: Корпус гаджета обшит крепкой плетеной тканью. Устройство выглядит эстетично и удачно дополнит любой интерьер - Широкая совместимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 175 х 140 х 140 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Время автономной работы | до 8 часов |
| Индикация | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Микрофон | Нет |
| Совместимость | Android + iOS |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Тип акустики | портативная |
| Кардридер | Да |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| FM-приемник | Нет |
| Влагозащищенная | Нет |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Где находится | Киев |
- Цена: 997 ₴







