
- Нет в наличии
- Код: 535772
Подставка для ноутбука OfficePro LS325
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря эргономичной форме нашей подставки для ноутбука LS325, вы откроете новый опыт просмотра и более комфортный метод ввода текста. 5 настройки высоты обеспечивают максимальную гибкость, а открытая конструкция обеспечивает элегантный вид и эффективную вентиляцию. Прикрепленные нескользящие накладки улучшают безопасность ваших устройств. Кроме того, эта компактная складная подставка разработана, чтобы помочь пользователям наслаждаться таким же комфортом в пути, как дома.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.621 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 225x225x35 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 15" |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
- Цена: 399 ₴










