
- Нет в наличии
- Код: 541230
Подставка для ноутбука Promate DeskMate-6 Grey (deskmate-6.grey)
2 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeskMate-6 – улучшенная версия популярной подставки DeskMate-4 от Promate. Поворачивай ноутбук на 360⁰, регулируй угол наклона и высоту, чтобы с комфортом работать даже стоя за столом. Особенности: - Регулировка высоты и угла наклона: Два шарнира позволяют выставить оптимальную высоту в диапазоне от 5 до 35 см и угол наклона от 0⁰ до 90⁰ - Вращение на 360⁰: Благодаря специальной конструкции ты сможешь вращать подставку на оси - Функциональная конструкция: надежно фиксируют ноутбук - Качественные материалы: Подставка изготовлена из авиационного алюминиевого сплава, благодаря чему отличается большим запасом прочности и малым весом - Стильный дизайн: Аксессуар с легкостью впишется в любой интерьер и станет идеальным дополнением к твоему ноутбуку. алюминиевой основе - Забота о осанке: DeskMate-6 обеспечивает комфортный угол обзора, способствуя выработке правильного сидячего положения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.487 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 260х247х52 мм |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 2 599 ₴








