
- В наличии
- Код: 541666
Жесткий диск HDD SATA 6.0TB WD Red Pro NAS 7200rpm 256MB (WD6005FFBX)
13 008 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители WD Red Pro предназначены для круглосуточной работы с большими объемами данных в многопользовательских коммерческих и корпоративных средах NAS. Накопители WD Red Pro обеспечивают быстродействие, масштабируемость и надежность, необходимые для хранения, обмена и совместной работы с большими объемами данных в сетевых системах хранения с несколькими отсеками, оптимизированных для массивов RAID.
Оптимизирован для работы в сетевых устройствах хранения.
Эксклюзивная технология NASware компании Western Digital позволяет точно настроить параметры диска в соответствии с рабочими нагрузками сетевой системы хранения, что способствует повышению быстродействия и надежности.
Для беспрерывной эксплуатации
Жесткие диски WD Red Pro разработаны с учетом жестких требований круглосуточной работы с огромными объемами данных в многопользовательских средах NAS и повышают долговечность системы.
Защита от чрезмерной вибрации
Жесткие диски WD Red Pro оснащены датчиками вибрации при вращении (Rotation Vibration, RV), которые предвидят и активно противодействуют помехам, вызванным повышенной вибрацией. Благодаря рассеиванию избыточной вибрации по корпусу диска снижается турбулентность, сохраняется быстродействие и обеспечивается защита дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware |
| Емкость накопителя | 6 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.9 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | WD Red Pro |
| Скорость передачи данных | 238 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 30 Gs / при хранении: 300 Gs |
- Цена: 13 008 ₴


